Kontakt

Geschäftsführung

Günther Heidingsfelder, Geschäftsführer

Sachverständiger für Photovoltaikanlagen

dipl. Bankbetriebswirt

Mobil: 0160 7176001
E-Mail: g.heidingsfelder@heg-energie.de

Sandra Becker

Assistentin der Geschäftsleitung

Mobil: 0151 56950478
E-Mail: s.becker@heg-energie.de

Projektmanagement & Vertrieb

Johannes Riegel, Prokurist

Projektmanagement und Speichertechnik

Anlagenplanung für
Gewerbe, Industrie und Bürgerprojekte

Mobil: 0151 59010722
E-Mail: j.riegel@heg-energie.de

Günther Heidingsfelder

Projektmanagement und Speichertechnik

Anlagenplanung für
Gewerbe, Industrie und Bürgerprojekte

Mobil: 0160 7176001
E-Mail: g.heidingsfelder@heg-energie.de

Julia Windrich

Anlagenplanung und Speichertechnik für Privatkunden

Mobil: 0151 50561172
E-Mail: j.windrich@heg-energie.de

Technik

Hannes Binder

Technischer Betriebsleiter
Mittelspannung

Mobil: 0151 72719994
E-Mail: h.binder@heg-energie.de

Martin Ebert

Direktvermarktung

Netzmanagement

Koordination Zertifizierungsprozesse

Mobil: 0151 52528060
E-Mail: m.ebert@heg-energie.de

Jonas Guttendörfer

Technischer Betriebsleiter
Niederspannung

Mobil: 0151 67010030
E-Mail: j.guttendoerfer@heg-energie.de

Service & Wartung

Simon Knauer

Systemadmin
Monitoring und Service
Ansprechpartner für Wartungsverträge

Mobil: 0151 54835698
E-Mail: s.knauer@heg-energie.de

Patrick Rohn

Service-Techniker

Mobil: 0151 50561198
E-Mail: service@heg-energie.de

Martin Wagner

Monitoring und Kundenservice

Mobil: 0151 50561198
E-Mail: m.wagner@heg-energie.de

Verwaltung & Organisation

Rainer Schnuck , Prokurist

Verwaltung und Administration

Mobil: 0151 72704959
E-Mail: r.schnuck@heg-energie.de

Anja Heidingsfelder

Anlagendokumentation und Energiemanagement

E-Mail: a.heidingsfelder@heg-energie.de

Sigita Albig

kaufmännische Angestellte, Rechnungswesen/Verwaltung

Mobil: 0151 56950466
E-Mail: s.albig@heg-energie.de

Dieter Hirschmann

Gebäudemanagement und Lagerist

E-Mail: info@heg-energie.de